Wednesday, 18.July 2018  

25. SVB-Hallenturnier 2011 (Stand 29.12.2010) - Spielplan

25. SVB-Hallenturnier 2011 (Stand 29.12.2010)

Spielplan

Samstag - 1. Spieltag

Samstag, 08.01.2011 13:30
  VR Samstag Grp. A 1 SC Nordwalde - SV Burgsteinfurt (2)      
Samstag, 08.01.2011 13:48
  VR Samstag Grp. B 2 SV Wilmsberg - SV Burgsteinfurt (3)      
Samstag, 08.01.2011 14:06
  VR Samstag Grp. A 3 Germania Horstmar - ASC Schöppingen      
Samstag, 08.01.2011 14:24
  VR Samstag Grp. B 4 SV Westf. Leer - SF Gellendorf      

Samstag - 2. Spieltag

Samstag, 08.01.2011 14:42
  VR Samstag Grp. A 5 1. FC Gievenbeck (2) - SC Nordwalde      
Samstag, 08.01.2011 15:00
  VR Samstag Grp. B 6 Arm. Ochtrup - SV Wilmsberg      
Samstag, 08.01.2011 15:18
  VR Samstag Grp. A 7 SV Burgsteinfurt (2) - Germania Horstmar      
Samstag, 08.01.2011 15:36
  VR Samstag Grp. B 8 SV Burgsteinfurt (3) - SV Westf. Leer      

Samstag - 3. Spieltag

Samstag, 08.01.2011 15:54
  VR Samstag Grp. A 9 ASC Schöppingen - 1. FC Gievenbeck (2)      
Samstag, 08.01.2011 16:12
  VR Samstag Grp. B 10 SF Gellendorf - Arm. Ochtrup      
Samstag, 08.01.2011 16:30
  VR Samstag Grp. A 11 SC Nordwalde - Germania Horstmar      
Samstag, 08.01.2011 16:48
  VR Samstag Grp. B 12 SV Wilmsberg - SV Westf. Leer      

Samstag - 4. Spieltag

Samstag, 08.01.2011 17:06
  VR Samstag Grp. A 13 SV Burgsteinfurt (2) - ASC Schöppingen      
Samstag, 08.01.2011 17:24
  VR Samstag Grp. B 14 SV Burgsteinfurt (3) - SF Gellendorf      
Samstag, 08.01.2011 17:42
  VR Samstag Grp. A 15 1. FC Gievenbeck (2) - Germania Horstmar      
Samstag, 08.01.2011 18:00
  VR Samstag Grp. B 16 Arm. Ochtrup - SV Westf. Leer      

Samstag - 5. Spieltag

Samstag, 08.01.2011 18:18
  VR Samstag Grp. A 17 SC Nordwalde - ASC Schöppingen      
Samstag, 08.01.2011 18:36
  VR Samstag Grp. B 18 SV Wilmsberg - SF Gellendorf      
Samstag, 08.01.2011 18:54
  VR Samstag Grp. A 19 SV Burgsteinfurt (2) - 1. FC Gievenbeck (2)      
Samstag, 08.01.2011 19:12
  VR Samstag Grp. B 20 SV Burgsteinfurt (3) - Arm. Ochtrup      

Sonntag - 1. Spieltag

Sonntag, 09.01.2011 11:00
  VR Sonntag Grp. B 22 Gruppendritter - 1. Samstag - VR Samstag Grp. A      
Sonntag, 09.01.2011 11:18
  VR Sonntag Grp. A 21 SV Burgsteinfurt (1) - 1. Samstag - VR Samstag Grp. B      
Sonntag, 09.01.2011 11:36
  VR Sonntag Grp. B 24 SC Pr. Borghorst - SV Mesum      
Sonntag, 09.01.2011 11:54
  VR Sonntag Grp. A 23 Bor. Emsdetten - 1. FC Nordwalde      

Sonntag - 2. Spieltag

Sonntag, 09.01.2011 12:12
  VR Sonntag Grp. B 26 Gruppendritter - SC Pr. Münster U23      
Sonntag, 09.01.2011 12:30
  VR Sonntag Grp. A 25 1. Samstag - VR Samstag Grp. B - TuS Altenberge      
Sonntag, 09.01.2011 12:48
  VR Sonntag Grp. B 28 Gruppendritter - SV Mesum      
Sonntag, 09.01.2011 13:06
  VR Sonntag Grp. A 27 1. Samstag - VR Samstag Grp. B - 1. FC Nordwalde      

Sonntag - 3. Spieltag

Sonntag, 09.01.2011 13:24
  VR Sonntag Grp. B 30 SC Pr. Münster U23 - 1. Samstag - VR Samstag Grp. A      
Sonntag, 09.01.2011 13:42
  VR Sonntag Grp. A 29 TuS Altenberge - SV Burgsteinfurt (1)      
Sonntag, 09.01.2011 14:00
  VR Sonntag Grp. B 32 SC Pr. Borghorst - 1. Samstag - VR Samstag Grp. A      
Sonntag, 09.01.2011 14:18
  VR Sonntag Grp. A 31 Bor. Emsdetten - SV Burgsteinfurt (1)      

Sonntag - 4. Spieltag

Sonntag, 09.01.2011 14:36
  VR Sonntag Grp. B 34 SV Mesum - SC Pr. Münster U23      
Sonntag, 09.01.2011 14:54
  VR Sonntag Grp. A 33 1. FC Nordwalde - TuS Altenberge      
Sonntag, 09.01.2011 15:12
  VR Sonntag Grp. B 36 SC Pr. Borghorst - Gruppendritter      
Sonntag, 09.01.2011 15:30
  VR Sonntag Grp. A 35 Bor. Emsdetten - 1. Samstag - VR Samstag Grp. B      

Sonntag - 5. Spieltag

Sonntag, 09.01.2011 15:48
  VR Sonntag Grp. B 38 1. Samstag - VR Samstag Grp. A - SV Mesum      
Sonntag, 09.01.2011 16:06
  VR Sonntag Grp. A 37 SV Burgsteinfurt (1) - 1. FC Nordwalde      
Sonntag, 09.01.2011 16:24
  VR Sonntag Grp. B 40 SC Pr. Borghorst - SC Pr. Münster U23      
Sonntag, 09.01.2011 16:42
  VR Sonntag Grp. A 39 Bor. Emsdetten - TuS Altenberge      

Halbfinale - Halbfinale

Sonntag, 10.01.2010 17:10
1 41 1. Sonntag - VR Sonntag Grp. A - 2. Sonntag - VR Sonntag Grp. B          
Sonntag, 10.01.2010 17:35
2 42 1. Sonntag - VR Sonntag Grp. B - 2. Sonntag - VR Sonntag Grp. A          

Finale - 1. Runde

Sonntag, 10.01.2010 18:00
1 43 Verlierer Spiel 41 - Verlierer Spiel 42          
Sonntag, 10.01.2010 18:20
2 44 Sieger Spiel 41 - Sieger Spiel 42          


Du bist Besucher
Nr. 743
seit dem 11.01.2009

Als pdf ausdrucken - <hier klicken>

Für Ausdruck - hier klicken